Consultores

Staffbridge

Nuestro Talento



Director

José Valle

jvalle@staffbridge.com.mx

Gerente General

Estela Michel

emichel@staffbridge.com.mx

Consultor de Atracción de Talento

Silvia Clares

sclares@staffbridge.com.mx

Desarrollo Web

Juan José Mendoza

jmendoza@staffbridge.com.mx

Consultor de atracción de talento

Daniel Muñoz

dmunoz@staffbridge.com.mx

Consultor de Atracción de Talento

Javier Cervantes

jcervantes@staffbridge.com.mx

Consultor de compensaciones

Alberto Navarro

anavarro@staffbridge.com.mx

Internacional Sales Manager

Samantha Díaz

sdiaz@staffbridge.com.mx

Consultor de Atracción de Talento

Andrea Chávez

chavez@staffbridge.com.mx

Diseñadora de Contenidos

Alejandra Zepeda

azepeda@staffbridge.com.mx

Consultor de Atracción de Talento

Esmeralda Lozano

mlozano@staffbridge.com.mx