Consultores

Staffbridge

Nuestro Talento



Director

José Valle

jvalle@staffbridge.com.mx

Gerente General

Estela Michel

emichel@staffbridge.com.mx

Diseñadora de Contenidos

Alejandra Zepeda

azepeda@staffbridge.com.mx

Consultor de atracción de talento

Daniel Muñoz

dmunoz@staffbridge.com.mx

Community Manager

Mariana Escamilla

mescamilla@staffbridge.com.mx

Desarrollo Web

Juan José Mendoza

jmendoza@staffbridge.com.mx

Coordinador de Marketing Digital

Mario Dorantes

mdorantes@staffbridge.com.mx

Head of Compensation Consulting

Luis Curiel

lcuriel@staffbridge.com.mx

Consultor de compensaciones

Alberto Navarro

anavarro@staffbridge.com.mx

Administrador

Alejandra Rivera

administracion@staffbridge.com.mx

Managing Partner Monterrey

Gerardo Macias

gmacias@staffbridge.com.mx

Consultor de Atracción de Talento

Andrea Chávez

chavez@staffbridge.com.mx